Новости

10.05.2023
Bohnenkamp қосымшасы шиналар ақаулықтарының есептілігі мен құжаттауы үшін инновациялық шешім ұсынады. Ыңғайлы интерфейстің арқасында Сіз жарамсыз шинаны фотоға түсіріп, фотосуреттерді тікелей қосымшаға жүктей аласыз. Қосымшаға кіріктірілген кескіндерді өңдеу технологиясы кескіндердің айқын болатынына және жеңіл оқылатынына кепілдік береді, ал бұл наразылықты қарау процесін оңайлатады. Сіз жолда немесе үйде болсаңыз да, қосымша өтінімді берудің және қажетті қолдауды алудың оңай және ыңғайлы тәсілін ұсынады.
28.04.2023
Новое решение, которое входит в линейку промышленных резиновых гусениц BKT, — это блестящее проявление инновационного подхода BKT к удовлетворению потребностей клиентов. Гусеницы MULTIFORCE BK T91, разработанные для компактных погрузчиков, отличаются исключительным уровнем устойчивости и износостойкости, непревзойденной эффективностью на любой местности, а также превосходной управляемостью даже в ограниченном пространстве.
18.04.2023
Свежие новости и тенденции с мировых рынков, которые имеют значительное влияние на процессы производства шин и на их цены.
09.03.2023
Отправьте ваш честный отзыв, сообщения об найденных ошибках или пожелания в голосовом формате!
Выберите иконку с правого края вашего экрана и запишите сообщение для нас!
21.02.2023
В первых числах февраля на заводе Balkrishna Industries Ltd. (Индия) для сотрудников Боненкамп из всех наших городов было организовано мероприятие под названием «Войди в будущее».
27.01.2023
Первая партия шин 33.00R51 и 40.00R57 прибыла к своему заказчику в самом конце 2022 года. Это незаурядное событие стало возможным благодаря коллективной работе специалистов из разных департаментов и стран.
19.01.2023
Переход к электрической мобильности — устойчивая тенденция, которая наблюдается во всех сегментах. Компания BKT предлагает высокотехнологичные шины для электромобилей. Теперь узнать продукты, специально предназначенные для транспортных средств с электрическими силовыми установками, можно по логотипу E-READY. Эта маркировка посылает рынку четкий сигнал: «Мы готовы».
07.12.2022
AGRIMAXFACTOR - семейство шин большего размера, которые идеально подходят как для транспортировки, так и для обработки почвы. AGRIMAXFACTOR также является первым продуктом с логотипом «E-READY»: знак приверженности BKT к электрической мобильности!
02.12.2022
На мировом рынке контейнерного фрахта наметился перелом. Такого мнения придерживаются аналитики, отслеживающего ставки фрахта. В связи с резким падением спотовых ставок, отсутствием пикового сезона и уменьшением загруженности портов, высвобождающих пропускную способность, в октябре 2022 года были созданы условия для значительного снижения долгосрочных ставок морских фрахтов.
30.11.2022
Стальной брекер обеспечивает высокую устойчивость к проколам, высокие долговечность и несущую способность. Шины RIDEMAX FL 615 отличаются низким сопротивлением качению на дорогах с покрытием и превосходной самоочищающей способностью в поле. Округлые плечевые зоны и большая площадь пятна контакта позволяют эффективно защищать почву.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.