Статьи

21.03.2024
Промышленность всех отраслей стремится внедрить самые современные достижения. Это не только повышает производительность, но и приводит к получению более качественного конечного продукта. Сельское хозяйство, имеющее решающее значение для жизни всего мира, не является исключением. Хотя чудеса сельскохозяйственной техники уже давно стали предметом восхваления, один компонент незаметно произвел революцию в этой отрасли: ШИНЫ. Если Вы не знакомы с аббревиатурами IF, VF и CFO technology, то давайте мы расскажем Вам об этих ключевых терминах.
17.03.2024
Как показали себя в эксплуатации разные шины установленные на один сельскохозяйственный прицеп.
07.03.2024
Тестовый знак “DLG APPROVED for individual criteria” присваивается сельскохозяйственной продукции и оборудованию, которые успешно прошли тестирование на удобство использования, проведенное DLG в соответствии с независимыми и признанными критериями оценки.
14.02.2024
Благодаря прогрессу в технологии производства шин для сельского хозяйства новые модели теперь могут похвастаться способностью к самоочищению, активно преодолевая эти препятствия и оптимизируя общую эффективность. В этой статье мы подробно рассмотрим механизмы самоочистки шин для сельского хозяйства и изучим неоценимые преимущества, которые они приносят отрасли.
18.01.2024
BKT Jumbo Trax HD – это шина для мини-погрузчиков. Резина относится к классу премиальной и специально разработана для длительной эксплуатации на твердой поверхности.
09.01.2024
Компания FAD ASSALI – известный итальянский производитель осей, полуосей, рессорных балансиров, подвесок и пр. комплектующих для прицепной техники, задействованной в сельском хозяйстве и промышленности.
18.12.2023
В самом центре живописного муниципалитета Alandroal ,Португалия, находится семейная ферма Herdade do Pigeiro с богатой историей и неизменной приверженностью традициям и инновациям. Недавно нам посчастливилось побеседовать с Luís Bulhão Martins, генеральным директором Herdade do Pigeiro, чтобы узнать о его удивительном пути фермера, агроинженера и хранителя этого ценного семейного наследия, передающегося из поколения в поколение.
27.11.2023
Шины FL 252 подходят для роторных сенных граблей/сеноворошилок, используемых для сеноуборочных работ, а также для вилочных погрузчиков, задействованных в логистических операциях. Эти шины обладают исключительной долговечностью, тогда как особый рисунок протектора обеспечивает максимальную устойчивость во время подъемных работ.
15.11.2023
Системы сдвоенных колес для тракторов, комбайнов, сельскохозяйственных машин и других транспортных средств разрабатываются и производятся на заводе STARCO.
09.10.2023
Протектор шины К778 с небольшими направленными шашками предназначен для среднего и мягкого грунта. К779 - с более крупными шашками - от твердого и до среднемягкого грунта (она имеет больший диапазон применения).
05.10.2023
Power Trax HD является идеальными для использования везде, где есть грубые и неровные поверхности и требуется максимальная прочность и долговечность.
27.09.2023
Погрузочно-разгрузочные машины применяются для транспортировки, складирования, перемещения материалов и изделий на складах, фабриках и в других промышленных условиях. Эти транспортные средства играют важнейшую роль в оптимизации процессов, повышении производительности и обеспечении техники безопасности. К распространенным типам погрузочно-разгрузочных машин относятся вилочные погрузчики, тележки для паллет, подборщики заказов и ричтраки, каждый из которых обладает определенными функциями и возможностями.
07.09.2023
EARTHMAX SR 49 M — это радиальная шина со специальным ненаправленным рисунком протектора, которая спроектирована для погрузочно-доставочных машин (LHD), погрузчиков и бульдозеров, работающих в самых сложных условиях горных разработок, в основном подземных.
28.08.2023
Крупнейший в Европе поставщик шин BKT - компания Bohnenkamp инвестировала средства в специальную машину - робота для сборки шин. Каждые 80 секунд шина устанавливается с высочайшей точностью. Это впечатляет, особенно когда речь заходит о тракторных шинах!
21.08.2023
На ферме Лоре-де-Буа применяются методы ведения сельского хозяйства "no-till", которые включают рыхление почвы на глубину до 40 см, не нарушая ее естественной жизнедеятельности и позволяя размножаться дождевым червям. Шины BKT особенно хорошо подходят для этой цели, благодаря их исключительной силе сцепления.
15.08.2023
Тяговые и сцепные свойства являются существенными преимуществами BKT Airomax AM 543. Это идеальные шины для обеспечения максимальной безопасности и производительности.
14.08.2023
Оригинальный рисунок протектора - универсальный, хорошо работает на любой дорожной поверхности. Это эволюция популярной шины Kenda Bear Claw
25.07.2023
Чтобы противостоять суровым условиям ландшафта, они полагаются на шины BKT, которые дают преимущество в сцеплении с дорогой, устойчивости к деформации и долговечности.
18.07.2023
Супер-мягкая и эластичная резиновая смесь для максимального поглощения ударов и езды через препятствия - камни, бревна.
30.06.2023
Познакомьтесь с уникальным семейным управлением, которое является неизменным активом с самого начала. Эксклюзивное интервью, которое вы не можете пропустить!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.