Абсолютная инновация: AGRIFORCE BKT 71, первая модель линейки резиновых гусениц от BKT для сельскохозяйственной техники

17.11.2022

Компания BKT выходит в новый сегмент рынка, расширяя портфолио своей продукции, которое теперь включает в себя резиновые гусеницы. AGRIFORCE BK T71 открывает новую главу в истории BKT.

Выставка SIMA (Париж, Франция), 06–10 ноября 2022 г. — Не знающие преград: так можно описать стратегический выбор BKT для выхода в новый сегмент рынка. Сегодня компания запускает абсолютную инновацию: AGRIFORCE BK T71, первую модель в новой серии резиновых гусениц от BKT для высокомощных тракторов, используемых в подготовке почвы и уборке урожая.

В BKT знают, что в некоторых обстоятельствах, в зависимости от области применения и целей, гусеницы могут быть более функциональны по сравнению с шинами. Поэтому в компании решили добавить в и без того широкий ассортимент продукции новую категорию товаров.

Резиновые гусеницы способствуют повышению производительности и эксплуатационных характеристик, ведь гусеничные тракторы могут передвигаться по полю на высоких скоростях без потери мощности, потребляя при этом меньше топлива.

На выставке SIMA (зал 06, стенд H028) BKT представит множество отличительных особенностей новинки, которые делают ее по-настоящему уникальным продуктом, не имеющим себе равных. Протектор AGRIFORCE BK T71 изготовлен из резиновой смеси с исключительными эксплуатационными свойствами: невероятной устойчивостью к порезам, разрывам и износу. Улучшенный рисунок протектора обеспечивает превосходную тягу и высокий ходовой комфорт, а оптимизированная форма гребней гарантирует невероятную гибкость. Кроме того, каркас гусеницы усилен четырьмя слоями высокопрочного металлического корда. Благодаря этим особенностям AGRIFORCE BK T71 предлагает идеальный баланс между устойчивостью и гибкостью и отличается высочайшей долговечностью.

Сегодня AGRIFORCE BK T71 выходит на рынок в размерности 18 × 6 × 44 дюйма. Еще четыре типоразмера уже находятся в разработке.

Как и в случае со всеми продуктами BKT, разработка новинки велась при непосредственном диалоге с пользователями и с учетом их отзывов и потребностей. Компания полностью привержена созданию богатого и всеобъемлющего ассортимента продукции для специализированной техники, способного удовлетворить любые потребности.

Поэтому BKT инвестировала в строительство нового завода для выпуска гусениц на территории производственного комплекса в индийском г. Бхудж.

AGRIFORCE BK T71 — первая модель в линейке гусениц, разрабатываемой BKT. В планах компании — выпускать новые резиновые гусеницы не только для сельскохозяйственной, но и для строительной техники.

Фотогалерея