Сделано в BKT: Container King - шина для ричстакеров и контейнерных погрузочно-разгрузочных машин

Шины BKT применяются в самых разных сферах производства. Они не только занимают сильные позиции в сельском хозяйстве и строительных работах, но также используются для промышленного применения, включая погрузочно-разгрузочные работы.

Говоря об обработке грузов, первое, что приходит на ум - это портовые работы. Вы когда-нибудь наблюдали почти инопланетные автомобили в портах по всему миру, которые перемещают огромные контейнеры с абсолютной грацией и точностью? Это именно та техника, где устанавливаются эти шины.

В компании BKT разработали целый ассортимент шин для ричстакеров и контейнерных погрузочно-разгрузочных машин. Расскажем о Container King: название выбрано не случайно - шина специально создана для перемещения контейнеров.

Ричстакеры - универсальные портовые транспортные средства, способные выполнять самые разные операции. К ним относятся подъем и штабелирование пустых или полных контейнеров, погрузка контейнеров на суда, трейлеры или грузовые вагоны. Разгрузка, а также перемещение контейнеров по вертикали или горизонтали или отправка их с грузами в пределах территории порта. Существует множество сложных операций, и именно здесь в игру вступает продукция BKT: на самом деле шины имеют огромное значение при транспортировке крупногабаритных грузов.

Что нужно от шины в порту?

Чтобы выполнять свою повседневную работу в портовых условиях, шины должны обладать тремя характеристиками: прочностью, высокой грузоподъемностью и устойчивостью к деформации - важными требованиями для сложных грузоподъемных операций, связанных с тяжелыми грузами.

Тем не менее, BKT Container King готов ответить на этот вызов. Eго особенности:

  • Высокая производительность, соотношение земля/море (полный/пустой) обеспечивает отличную производительность даже при полной нагрузке;
  • Высокая устойчивость к деформации, гарантированная глубоким рисунком протектора и широкими канавками в виде короны;
  • Износостойкость и долговечность шин благодаря высокопрочной смеси, специально разработанной для работы в порту.

Container King шина, предназначенная для стабильности, прочности и долговечности, это именно то, что вы ищете!