Настоящее и будущее сельского хозяйства. Новые требования к техники приводят к необходимости в особых характеристиках шин.

В настоящее время появляются новые требования и стандарты для сельскохозяйственной техники, поскольку устойчивое развитие и глобальная продовольственная безопасность становятся все более важными.

Это приводит к необходимости в особых характеристиках шин, таких как повышенная гибкость (технология IF) и способность выдерживать большую нагрузку при более низком давлении, чем в стандартной шине (технология VF), а также повышенная грузоподъемность.

В этом видео Пьеро Торасса (Piero Torassa), старший инженер по эксплуатации BKT Europe, и эксперт в разработке шин Дилип Ваидья (Dilip Vaidya) рассказывают все об этих тенденциях и новых технологиях.

Подробно описаны преимущества тех или иных шин на конкретных видах оборудования и в различных видах работ - полевые, транспортные, лесные. Показано, где имеют преимущества радиальные шины, где флотационные, а также различные применения шин в сельскохозяйственном секторе.