Статьи

02.08.2021
Kenda предлагает полную линейку размеров пневматических камер для большинства мотоциклов и квадроциклов.
30.07.2021
Выбор подходящих шин для вашей сельскохозяйственной техники может быть очень непростой задачей. Технологии постоянно развиваются, и иногда нелегко уследить за всеми новинками. Возможно, вы уже слышали о шинах с индексом VF и задаетесь вопросами:
29.07.2021
Kenda Washougal III K7102F имеет самый глубокий передний протектор в линейке шин для эндуро и кросса и при этом соответствует требованиям FIM. Эта модель специально разработана командой гонщиков и инженеров Kenda из Огайо, США. Шина сертифицирована и одобрена DOT (требования Департамента транспорта США).
28.07.2021
Шины AGRIMAX ELOS демонстрируют максимальные тяговые характеристики даже в особо трудных условиях эксплуатации на влажных поверхностях, например, на рисовых плантациях или в болотистых местностях. Специально разработанный рисунок протектора позволяет гарантировать оптимальное самоочищение шин, что имеет огромное значение при работе на илистых или важных почвах и во время перевозок.
23.07.2021
SPOTECH - это инновационный инструмент, разработанный компанией BKT специально для горнодобывающей промышленности. Spotech означает "Satellite Performance Optimization Technology" (Спутниковая технология оптимизации производительности). Её цель? Изучить и улучшить критические моменты в повседневной работе колесной техники. Её результаты? Повышение производительности шин КГШ/OTR.
21.07.2021
Шины BKT Monster Jam Tire разработаны специально для преодоления невероятных трудностей в мире этого автоспорта. Характеристики, о которых стоит упомянуть в связи с этим рекордом, — это высокие эффективность и качество. Без идеальной балансировки шин траку не удалось бы достичь столь высокой скорости.
19.07.2021
ROCK GRIP (E-4) - это диагональные шины, специально созданные для грузовиков, которые используются для горных работ и разработок карьеров. Если условия вашей работы требуют от шины высокой степени термостойкости и защиты от порезов, ROCK GRIP станет вашим надежным партнером.
15.07.2021
За более чем десятилетие в BKT разработали множество различных радиальных рисунков и размеров OTR для конкретных применений и условий окружающей среды, таких как снег, грязь и грунт, камни, переработка или даже подземная добыча. Производство было начато с погрузчиков меньших размеров, затем добавили шины для самосвалов с жесткой рамой и, наконец, достигли сегмента Giant.
12.07.2021
Как выбрать шины для сельскохозяйственной техники? Правильные шины — важнейшая задача. Для своего телескопического погрузчика Merlo братья Скалья выбрали шину BKT CON STAR, специально разработанную для погрузочной техники — телескопических погрузчиков и мини-погрузчиков. Шины CON STAR эффективны в любой ситуации благодаря прочному сцеплению с поверхностью, износостойкости, долговечности, вертикальной и боковой устойчивости даже при полной загрузке.
05.07.2021
В настоящее время всегда появляются новые требования и стандарты для сельскохозяйственной техники, поскольку устойчивое развитие и глобальная продовольственная безопасность становятся все более важными.
28.06.2021
BKT SIERRA MAX / SIERRA MAX PRO - шина для Вашего квадроцикла (ATV), который используются на соревнованиях или для езды по пересеченной местности.
16.06.2021
Данный прибор также поможет контролировать моторесурс, пробеги шин и другие параметры. Может устанавливаться на любой вид колесной техники: как на самоходную, так и на прицепную.
15.06.2021
Ступичные одометры укажут вам дистанцию пробега вашего оборудования и момент, когда необходимо сделать те или иные регламентные работы. Приложение для смартфона со встроенной базой данных и Bluetooth-подключением.
10.06.2021
Грациано, Паоло и Мауро — братья и совладельцы фермы. Каждый из них отвечает за свое направления: разведение, фермерство и продажи. Но у них есть общий ориентир: качество. Сильный принцип, который передается из поколения в поколение. Как говорил их дедушка: «Создавайте качество, качество и еще раз качество».

09.06.2021
Мечты становятся реальностью с Ridemax IT 696. Эта радиальная покрышка с универсальным и всесезонным характером. Годится как для дорожных, так и полевых условий. Посмотрим, что делает шину такой универсальной.
07.06.2021
Шины для строительной, дорожно-строительной техники, погрузчиков и мобильных кранов могут иметь как дюймовую, так и метрическую маркировку размеров. Чаще всего они взаимозаменяемы. Для правильного подбора шин на спецтехнику, лучше всего обратиться к специалистам. Чтобы ориентироваться в возможных вариантах, мы приводим примерное соответствие метрических и дюймовых размеров индустриальных шин для наиболее популярных моделей.
02.06.2021
В компании BKT разработали целый ассортимент шин для ричстакеров и контейнерных погрузочно-разгрузочных машин. Сегодня наше внимание сосредоточено на Container King: название выбрано не случайно - шина специально создана для перемещения контейнеров.
31.05.2021
Kenda K611 в самых популярных размерах доступна на складах Bohnenkamp.
25.05.2021
Наш ассортимент охватывает полный спектр шин для садовой техники и ручных тележек для промышленного и частного сектора. Благодаря нашим наличию большого количества типоразмеров, которые доступны для немедленной поставки, вы можете подобрать необходимый вариант для своей техники. Мы поставляем шины малого размера для тачек, тележек, газонокосилок, минитракторов и коммунальной техники.

19.05.2021
Индексы скорости/нагрузки, рекомендуемое давление, ширина диска для установки шины
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.